Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые покрышки от Bridgestone, бюджетные шины Techno

18 августа 2016

Новая модель Bridgestone Techno

 

Индонезийское отделения японского шинного гиганта Bridgestone анонсировало выход на рынок новых летних шин для легкового автотранспорта, получивших название Techno.

 

Шины бриджстоун

 

По заявлению производителя, данная резина полностью соответствует всем стандартам именитой компании Bridgestone, отличаясь высочайшим уровнем комфорта, повышенными эксплуатационными характеристиками, а также большим ресурсом, износостойкостью и долговечностью.

 

 

От производителя ...

 

Бриджстоун

На презентации новинки Тосихиро Фудзики, занимающий должность директора по маркетингу и продажам в указанном региональном подразделении «Бриджстоун», заявил, что инженеры компании проделали огромную работу по применению новейших технологий и материалов. Именно благодаря их труду шины Techno идеально соответствуют требованиям современности, предъявляемым к дорожной авторезине для легкового транспорта.

 

Компания Бриджстоун

 

Помимо этого, он уверил представителей прессы в том, что на всех стадиях разработки и изготовления покрышек Techno осуществлялся контроль качества производства, соответствующий высочайшим современным стандартам. Так, металлический корд усиленной конструкции, используемый в каркасе шин, был произведен на специализированных заводах подрядчиках, а натуральный каучук, являющийся основой резиновой смеси, был добыт на плантациях самой японской корпорации. При этом, все составляющие произведены в строжайшем соответствии высоким стандартам, о чем свидетельствуют результаты проведенного контроля.

 

 

В настоящий момент новинка доступна в пятнадцати типоразмерах, от 155/80 R12 до 195/55 R15. Цена же изделия варьируется от 30-ти до 65-ти североамериканских долларов, что соответствует 395-839 тысячам рупий.

Ваш регион -?