Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые зимние шины Dunlop Ice Touch

19 ноября 2012

Ледяное прикосновение от Dunlop.

В странах северной Европы погодные условия в зимний сезон с каждым годом становятся все более тяжелыми и нехарактерными, а безопасность на дорогах в такой период является одним из главных вопросов для автолюбителей.

Английская компания по производству шин Dunlop выпустила совершенно уникальные шипованные покрышки Dunlop Ice Touch, благодаря которым была решена проблема со сцеплением и управляемостью на заснеженной, мокрой или заледенелой дороге, а так же в условиях низкой температуры.

В процентном соотношении число прибалтийских и скандинавских автомобилистов, которые в зимнее время останавливают свой выбор на качественной шипованной резине, колеблется от 50 до 85. Российские водители зимой так же предпочитают высокое качество, несмотря на то, что такие автопокрышки, как Dunlop Ice Touch принадлежат к классу Ultra High Performance, то есть, к достаточно дорогостоящим шинам.

 

Что делает шины Dunlop Ice Touch востребованными среди автолюбителей:

 

  1. Благодаря усовершенствованной структуре наружного слоя (острые передние кромки и края боковин) покрышки Ice Touch обеспечивают хорошее торможение и оптимальное сцепление с дорогой в условиях, снега, дождя, слякоти и льда.
  2. С помощью глубоких канавок жидкость из пятна контакта выводится гораздо эффективней.
  3. Увлажняющие элементы вкупе с особыми полимерами позволяют сохранять эластичность шин Dunlop Ice Touch даже при очень низких температурах.
  4. Посредством расширения центрального ребра, системе динамических мостов, ламелей и канавок, шины обеспечены необходимой жесткостью.
  5. Оптимизация веса шины способствует уменьшению расхода топлива и сокращению сопротивления качению.

 

Данные шины есть в наличии на нашем сайте:

 

Ваш регион -?